0411

ARTURO ACEBAL IDIGORAS
(Buenos Aires, Argentina, 1912-Bilbao,Bizkaia, 1978)
"Vitoria"
Óleo sobre tablex
36 x 41 cm
Firmado: Acebal Idigoras

Precio de salida: 450€

pintura ARTURO ACEBAL IDIGORAS