0420

FABIAN ACARREGUI RODRIGUEZ
(Bilbao, 1963)
"Vista de puerto pesquero"
Acuarela sobre papel
98 x 58 cm
Firmado: Fabián de Acarregui

Precio de salida: 80€

pintura FABIAN ACARREGUI RODRIGUEZ