0408

ESCUELA CASTELLANA (S.XVII)
(S.XVII)
"San Diego de Alcalá"
Madera tallada
65 x 30 x 23 cm

Precio de salida: 700€

escultura ESCUELA CASTELLANA (S.XVII)