0491

EQUIPO J GARCÍA (JOSÉ GARCÍA Y JAIME GARCÍA)
(España, Años 90. S. XX)
Lote de tres obras diseñadas para el colegio de Arquitectos de Granada.
Obra gráfica, 47/90
44 x 32 cm
Firmado: J García, 93

Precio de salida: 60€

pintura EQUIPO J GARCÍA (JOSÉ GARCÍA Y JAIME GARCÍA)