Lote 0326

FRANCISCO CRUZ DE CASTRO
(Madrid, 1935)
Grabado, 84/300
65 x 50 cm
Firmado: Cruz de Castro

Precio de salida: 90€

pintura FRANCISCO CRUZ DE CASTRO

Lote 0331

FRANCISCO ÁLVAREZ
(Madrid, 1936)
Grabado, 145/300
30 x 35 cm
Firmado: F. Álvarez

Precio de salida: 90€

pintura FRANCISCO ÁLVAREZ

Lote 0630

FRANCISCO CÉA
(Brasil, 1908 - ?)
"Domingo la Quinta"
Óleo sobre tabla
10 x 15 cm
Firmado: F. Cea

Precio de salida: 100€

pintura FRANCISCO CÉA