0454

MIGUEL ÁNGEL ÁLVAREZ MURO
(Tolosa, Gipuzkoa, 1927-Donosti, Gipuzkoa, 2011)
"Desnudo femenino"
Acuarela y carboncillo sobre papel
68 x 52 cm
Firmado: Miguel Ángel

Precio de salida: 300€

pintura MIGUEL ÁNGEL ÁLVAREZ MURO