0328

ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XX)
"Vista rural"
Acuarela
32 x 22 cm
Firmado: A. Marc

Precio de salida: 60€

pintura ESCUELA ESPAÑOLA

0330

EDUARD CASTELLS I ROCA
(Valls, 1898 - París, 1976)
"Playa de Levante"
Óleo sobre lienzo
50 x 61 cm
Firmado: E. Castells, 1940

Precio de salida: 80€

pintura EDUARD CASTELLS I ROCA

0331

ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XX)
Óleo sobre lienzo
38 x 46 cm
Firmado: F. Serrer

Precio de salida: 50€

pintura ESCUELA ESPAÑOLA

0334

JOSE LUIS CHECA
(Valencia, 1950)
"Escena de playa"
Óleo sobre tabla
11 x 18 cm
Firmado: J Checa

Precio de salida: 90€

pintura JOSE LUIS CHECA

0346

ANTONIO ALBIZZI
(Florencia, Italia, 1547 - Kempten, Alemania)
"Árbol genealógico de los Reyes de Navarra y Aragón"
40 x 27 cm

Precio de salida: 250€

pintura ANTONIO ALBIZZI