0331

ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XX)
Óleo sobre lienzo
38 x 46 cm
Firmado: F. Serrer

Precio de salida: 50€

pintura ESCUELA ESPAÑOLA

0334

JOSE LUIS CHECA
(Valencia, 1950)
"Escena de playa"
Óleo sobre tabla
11 x 18 cm
Firmado: J Checa

Precio de salida: 90€

pintura JOSE LUIS CHECA

0346

ANTONIO ALBIZZI
(Florencia, Italia, 1547 - Kempten, Alemania)
"Árbol genealógico de los Reyes de Navarra y Aragón"
40 x 27 cm

Precio de salida: 250€

pintura ANTONIO ALBIZZI