Lote 0557

Cristo crucificado realizado en cristal.
Época: S. XX
Medidas: 24 x 16 x 10 cm

Precio de salida: 20€

Lote 0558

Pareja de jardineras de pared realizadas en hierro forjado. Francia.
Época: S. XIX
Medidas: 32 x 42 x 17 cm

Precio de salida: 60€

Lote 0559

Lote compuesto por varias piezas realizadas en alpaca.
Época: S. XX
Medidas: 41 cm

Precio de salida: 40€

Lote 0560

Lote compuesto por 6 piezas realizadas en bronce.
Época: Varias épocas
Medidas: 8 cm

Precio de salida: 20€

Lote 0561

Figura realizada en terracota vidriada con base en mármol representando arrantzal.
Época: S. XX
Medidas: 18 x 11 x 4 cm

Precio de salida: 40€

Lote 0562

Figura realizada en escayola policromada representando Sagrado Corazón. Olot.
Época: S. XX
Medidas: 77 x 29 x 23 cm

Precio de salida: 70€

LOTE NO DISPONIBLE

Lote 0563

Corneta de asta pulida.
Época: S. XX
Medidas: 37 cm

Precio de salida: 20€

LOTE NO DISPONIBLE

Lote 0564

Jarrón realizado en cloisonné con decoración floral y mariposas.
Época: S. XX
Medidas: 39 x 25 cm

Precio de salida: 50€

LOTE NO DISPONIBLE

Lote 0570

Figura realizada en bronce con base de mármol representando jugador de beisbol. Siguiendo modelos de Milo Gift. Con faltas en el mármol.
Época: S. XX
Medidas: 18 x 12 x 10 cm

Precio de salida: 70€

Lote 0571

Lote compuesto por nueve piezas realizadas en porcelana. Bidasoa y plato "Cheval d'Orient diseño de Hermès.
Época: S. XX
Medidas: 21 cm

Precio de salida: 60€

LOTE NO DISPONIBLE