Cristo crucificado realizado en cristal. Época: S. XX Medidas: 24 x 16 x 10 cm
Precio de salida: 20€
Lote 0558
Pareja de jardineras de pared realizadas en hierro forjado. Francia. Época: S. XIX Medidas: 32 x 42 x 17 cm
Precio de salida: 60€
Lote 0559
Lote compuesto por varias piezas realizadas en alpaca. Época: S. XX Medidas: 41 cm
Precio de salida: 40€
Lote 0560
Lote compuesto por 6 piezas realizadas en bronce. Época: Varias épocas Medidas: 8 cm
Precio de salida: 20€
Lote 0561
Figura realizada en terracota vidriada con base en mármol representando arrantzal. Época: S. XX Medidas: 18 x 11 x 4 cm
Precio de salida: 40€
Lote 0562
Figura realizada en escayola policromada representando Sagrado Corazón. Olot. Época: S. XX Medidas: 77 x 29 x 23 cm
Precio de salida: 70€
LOTE NO DISPONIBLE
Lote 0563
Corneta de asta pulida. Época: S. XX Medidas: 37 cm
Precio de salida: 20€
LOTE NO DISPONIBLE
Lote 0564
Jarrón realizado en cloisonné con decoración floral y mariposas. Época: S. XX Medidas: 39 x 25 cm
Precio de salida: 50€
LOTE NO DISPONIBLE
Lote 0570
Figura realizada en bronce con base de mármol representando jugador de beisbol. Siguiendo modelos de Milo Gift. Con faltas en el mármol. Época: S. XX Medidas: 18 x 12 x 10 cm
Precio de salida: 70€
Lote 0571
Lote compuesto por nueve piezas realizadas en porcelana. Bidasoa y plato "Cheval d'Orient diseño de Hermès. Época: S. XX Medidas: 21 cm