Lote 0806

Ménsula realizada en madera tallada y dorada con decoración vegetal.
Época: S. XVIII
Medidas: 22,5 x 19 x 17 cm

Precio de salida: 80€

Lote 0807

Bandeja realizada en madera dorada y policromada con decoración de flores.
Época: Principios S.XX
Medidas: 33 x 42 cm

Precio de salida: 40€

Lote 0820

Lote compuesto por cinco grabados coloreados con marco realizado en madera tallada y dorada.
Época: S. XIX

Precio de salida: 40€