1069

Pareja de morillos realizados en hierro fundido representando esfinges
Época: S. XIX
Medidas: 15 x 12 x 54 cm

Precio de salida: 40€

1070

Lote compuesto por 11 piezas realizadas en cristal de Baccarat, Daum, Italia.
Época: S. XX
Medidas: 38,5 cm

Precio de salida: 180€

1072

Limosnero rinconera realiazada en madera tallada dorada y pintada en rojo.
Época: S. XIX
Medidas: 65 x 58 x 38 cm

Precio de salida: 70€

1073

Ménsula realizada en madera tallada y dorada.
Época: S. XIX
Medidas: 53 x 50 x 30 cm

Precio de salida: 300€

1074

Herrada realizada en estaño y latón.
Época: S. XX
Medidas: 46 x 30 cm

Precio de salida: 25€

1075

Lote compuesto por cinco piezas realizadas en cobre.
Época: S. XIX
Medidas: 33 cm

Precio de salida: 60€