0808

Micromosaico representando motivos geométricos y vegetales. posiblemete talleres Vaticanos.
Época: S. XIX
Medidas: 62 x 33 x 66 cm

Precio de salida: 3000€

0857

Espejo realizado en madera tallada y dorada
Época: Fin S. XVIII
Medidas: 58 x 53 cm

Precio de salida: 300€