0701

Pareja de candelero realizados en metal plateado y acero.
Época: S. XX
Medidas: 14 x 7 cm

Precio de salida: 20€

0703

Cabeza de toro disecada.
Época: S. XX
Medidas: 56 x 80 x 70 cm

Precio de salida: 100€

0704

Lote compuesto por ocho caballos realizados en porcelana.
Época: S. XX
Medidas: 8 x 9 cm

Precio de salida: 10€

0705

Recipiente realizado en cobre.
Época: S. XX
Medidas: 30 x 48 cm

Precio de salida: 120€

0706

Lote compuesto por una lámpara, azucareros y bandejas realizadas en alpaca.
Época: S. XX
Medidas: 54 cm

Precio de salida: 90€

0707

Pareja de centros realizados en porcelana de Bidasoa con asas en forma de cabeza de león.
Época: S. XX
Medidas: 13 x 35 x 22 cm

Precio de salida: 180€

0709

Bajo relieve realizado en metal plateado representando la Última Cena.
Época: Principios S. XX
Medidas: 39 x 68 cm

Precio de salida: 10€

0710

Lote compuesto por 21 figuras realizadas en madera tallada y policromada representando aves acuáticas.
Época: Principios S. XX
Medidas: 3 x 11 x 4 cm

Precio de salida: 60€

0712

Figura realizada en barro esmaltado representando dama.
Época: S. XX
Medidas: 31 x 18,5 cm

Precio de salida: 30€

0714

Casulla realizada en terciopelo con ribetes de hilo plateado.
Época: S. XIX

Precio de salida: 50€

0715

Lote compuesto por dos marcos realizados en latón y dos marcos realizados en bronce.
Época: Fin S. XIX - Prin. S. XX
Medidas: 19 x 13 cm

Precio de salida: 100€