0654

Lote compuesto por tres útiles para chimenea.
Época: S. XX
Medidas: 81 cm

Precio de salida: 20€

0655

Lote candeleros realizados en bronce, con inscripción de la Parroquia Zahinos.
Época: S. XVIII
Medidas: 32 x 13 cm

Precio de salida: 60€

0656

Reloj de sobremesa realizado en mármol Belga.
Época: Fin S. XIX
Medidas: 41 x 27 x 16 cm

Precio de salida: 90€

0657

Lote compuesto por dos útiles para chimenea.
Época: S. XX
Medidas: 74 cm

Precio de salida: 30€

0658

Figura realizada en escayola policromada representando Madre e hija cosiendo. Fdo. Josep Bofill.
Época: S. XX
Medidas: 28 x 15 x 15 cm

Precio de salida: 50€

0660

Pareja de barandillas realizadas en madera.
Época: Principios S. XX
Medidas: 88 x 90 x 16 cm

Precio de salida: 40€

0661

Marco realizado en madera tallada y dorada.
Época: Principios S. XX
Medidas: 51,5 x 41,5 cm

Precio de salida: 20€

0662

Lote compuesto por tres collares y dos pulseras realizadas en diferentes piedras duras.
Época: Principios S. XX

Precio de salida: 100€

0663

Placa para chimenea realizada en hierro fundido con motivos florales.
Época: S. XX
Medidas: 82 x 100 cm

Precio de salida: 50€

0664

Bandeja árabe realizada en latón con motivos de estrellas y lunas.
Época: Fin. S. XIX - Princ. S. XX
Medidas: 29 cm

Precio de salida: 30€

0665

Placa realizada en hierro representando La última cena de Leonardo Da Vinci.
Época: S. XX
Medidas: 39 x 68 cm

Precio de salida: 30€

0666

Placa realizada en hierro fundido representando escena cotidiana.
Época: S. XX
Medidas: 57 x 50 cm

Precio de salida: 30€

0668

Pareja de candelabros realizados en madera.
Época: S. XX
Medidas: 21 x 10 cm

Precio de salida: 20€

0669

Placa para chimenea realizada en hierro fundido representando dama a caballo.
Época: S. XIX
Medidas: 65 x 52 cm

Precio de salida: 40€