0744

Lámpara de seis brazos realizada en bronce.
Época: S. XX
Medidas: 98 x 67 cm

Precio de salida: 280€

0750

Lámpara de techo realizada en cristal.
Época: Principios S. XX
Medidas: 76 x 30 cm

Precio de salida: 70€

0752

Lámpara de techo realizada en cristal. Art Decó.
Época: Principios S.XX
Medidas: 77 x 39 cm

Precio de salida: 80€

0756

Lámpara realizada en bronce de techo de doce brazos.
Época: Mediados S. XX
Medidas: 61 x 72 cm

Precio de salida: 20€

0758

Espejo realizado en madera de caoba tallada y pintada.
Época: Principios S. XX
Medidas: 155 x 110 cm

Precio de salida: 280€

0761

Espejo realizado en cristal pintado.
Época: Principios S. XX
Medidas: 118 x 62,5 cm

Precio de salida: 80€

0764

Lámpara de techo realizada en bronce.
Época: S. XX
Medidas: 85 x 58 cm

Precio de salida: 350€

0765

Lámpara de cinco luces realizada en bronce.
Época: S. XX
Medidas: 100 x 68 cm

Precio de salida: 250€

0767

Alfombra realizada en lana
Época: Mediados S. XX
Medidas: 177 x 117 cm

Precio de salida: 90€

0768

Alfombra realizada en lana tira de pasillo
Época: Mediados S. XX
Medidas: 193 x 73 cm

Precio de salida: 60€

0769

Alfombra realizada en lana
Época: Mediados S. XX
Medidas: 145 x 96 cm

Precio de salida: 70€

0771

Alfombra realizada en lana
Época: Mediados S. XX
Medidas: 258 x 320 cm

Precio de salida: 250€

0772

Alfombra realizada en lana
Época: Mediados S. XX
Medidas: 250 x 174 cm

Precio de salida: 90€

0773

Alfombra realizada en lana
Época: Mediados S. XX
Medidas: 108 x 72 cm

Precio de salida: 40€

0774

Alfombra realizada en lana
Época: Mediados S. XX
Medidas: 137 x 87 cm

Precio de salida: 90€

0775

Alfombra realizada en lana
Época: Mediados S. XX
Medidas: 343 x 250 cm

Precio de salida: 140€

0776

Alfombra realizada en lana de pasillo
Época: Mediados S. XX
Medidas: 150 x 87 cm

Precio de salida: 90€

0777

Alfombra realizada en lana.
Época: Mediados S. XX
Medidas: 200 x 140 cm

Precio de salida: 80€

0778

Época: Mediados S. XX
Medidas: 146 x 67 cm

Precio de salida: 70€

0779

Alfombra realizada en lana con decoración floral.
Época: Mediados S. XX
Medidas: 138 x 99 cm

Precio de salida: 70€