Lote 1012

SEGUIDOR DE GUIDO RENI
(S. XIX)
"Salomé con cabeza de San Juan Bautista"
Óleo sobre lienzo. Antiguas restauraciones.
130 x 90 cm

Precio de salida: 1400€

pintura SEGUIDOR DE GUIDO RENI