Lote 1011

ESCUELA ITALIANA
(S. XX)
Seguidor de Antoniazzo Romano "Virgen con Niño"
Óleo sobre tabla
92 x 52 cm

Precio de salida: 1400€

pintura ESCUELA ITALIANA