Lote 0753

Puerta de un altar Butsudan realizada en madera lacada y dorada con relieves Maki-e representando el Pabellón Dorado Kinkaku-Ji en Kioto.
Medidas: 20 x 31,5 x 2,5 cm

Precio de salida: 150€