Lote 0690

ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XVII)
"Inmaculada Concepción con San Francisco de Asís y San Juan Nepomuceno"
Gouache y pan de oro
27 x 18 cm

Precio de salida: 1400€

pintura ESCUELA ESPAÑOLA