Lote 0670

ENRIQUE GÓMEZ MARTÍN
(Sevilla, Fin S. XIX - Principios S. XX)
Pareja de "Militares a caballo"
Óleo sobre tabla
30 x 20 cm

Precio de salida: 350€

pintura ENRIQUE GÓMEZ MARTÍN