Lote 0629

ESCUELA FRANCESA
(S. XIX)
Pareja "Doge Von Venedig" y "Dogaressa Von Venedig"
Litografía
37 x 28 cm

Precio de salida: 150€

pintura ESCUELA FRANCESA