Lote 0623

ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XX)
"Retrato de personaje masculino en la vejez"
Lápiz sobre papel
18,5 x 16 cm

Precio de salida: 150€

pintura ESCUELA ESPAÑOLA