Lote 0592

ESCUELA FRANCESA
(S. XIX)
"L´Adoration des Mages"
Litografía
69 x 96 cm

Precio de salida: 150€

pintura ESCUELA FRANCESA

Importante marco realizado en madera y estuco dorado del S. XIX. Medida del marco: 88 x 116 cm.