Lote 0554

ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XX)
"Bocetos de escenas cotidianas de Lola y Carmen"
Acuarela y lápiz sobre papel
34 x 49 cm

Precio de salida: 60€

pintura ESCUELA ESPAÑOLA