Lote 0458

JOSÉ DACOSTA PÉREZ
(Santurce, 1953)
"Yo y mis fantasías"
Técnica mixta
75 x 96 cm

Precio de salida: 120€

pintura JOSÉ DACOSTA PÉREZ

Con faltas.