Lote 0440

ESCUELA VASCA
(S. XX)
Cuaderno compuesto por 18 dibujos representando paisajes de interior y costeros.
Tinta y acuarela
24,5 x 34,5 cm

Precio de salida: 120€

pintura ESCUELA VASCA