Lote 0423

RICARDO GARCÍA JIMÉNEZ
(Burgos, act. Fin S. XIX)
"Caballería en Burgos"
Acuarela sobre papel
33 x 49 cm

Precio de salida: 120€

pintura RICARDO GARCÍA JIMÉNEZ