Lote 0416

ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XVIII)
"Niño de vestir con pelo natural y con peana"
Madera tallada y policromada
80 cm

Precio de salida: 1200€

escultura ESCUELA ESPAÑOLA

sin peana: 65cm