Lote 0410

ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XVII)
"Busto relicario de San Pedro"
madera tallada y policromada
62 x 46 x 33 cm

Precio de salida: 2750€

escultura ESCUELA ESPAÑOLA