Lote 0404

CIRCULO DE GREGORIO FERNANDEZ
(Sarria 1576-Valladolid -1636)
"San Juan de la Cruz"
Madera tallada y policromada
78 x 52 x 31 cm

Precio de salida: 7500€

escultura CIRCULO DE GREGORIO FERNANDEZ