Lote 0404

ESCUELA MEXICANA
(S. XVIII)
"San Miguel"
Alabastro, cuarzo rosa, piedra caliza, terracota y plata
42 x 27 x 15 cm

Precio de salida: 7000€

escultura ESCUELA MEXICANA