Lote 0378

ESCUELA FRANCESA
(Principios S. XX)
"Niña probándose un zapato"
Bronce y marfil
16 x 8 x 6 cm

Precio de salida: 400€

escultura ESCUELA FRANCESA

Se adjunta certificado.