Lote 0373

Lote compuesto por cuatro sillas y dos butacas realizado en madera tallada dorada y policromada. Época Luis XV. Francia
Medidas: 87 x 53 x 78 cm

Precio de salida: 900€

Medidas sillas: 87 x 53 x 58 (Requiere restauración). Medidas butacas: 86 x 67 x 70.