Lote 0355

ESCUELA CASTELLANA (S.XVII)
(S.XVII)
"San Roque"
Madera tallada, dorada y policromada.
79 x 24 x 23 cm

Precio de salida: 1800€

escultura ESCUELA CASTELLANA (S.XVII)