Lote 0269

ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XVIII)
"Inmaculada Concepción"
Madera tallada, dorada y policromada
35 x 19 x 8,5 cm

Precio de salida: 900€

escultura ESCUELA ESPAÑOLA