Lote 0268

CONCEPCIÓN "CONCHA" ORTÍZ LÓPEZ
(S. XX)
"Pareja de bailarinas"
Óleo sobre lienzo
35 x 27 cm

Precio de salida: 40€

pintura CONCEPCIÓN "CONCHA" ORTÍZ LÓPEZ