Lote 0267

ATRIBUIDO A FRANCISCO DEL RINCÓN
(Valladolid, 1567 - 1608)
"San Agustín"
Madera tallada, dorada y policromada
179 cm

Precio de salida: 3900€

escultura ATRIBUIDO A FRANCISCO DEL RINCÓN

Policromía atribuida a Tomás de Pardo.