Lote 0265

ESCUELA HISPANO-FILIPINA
(Principios S. XIX)
"San José con Niño Jesús"
Madera tallada y policromada
68 x 38 x 27 cm

Precio de salida: 800€

escultura ESCUELA HISPANO-FILIPINA

Antigua restauración realizada en 1884 realizada por Manuel Miguel en Zaragoza.