Lote 0264

ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XVIII)
"Cabeza de angelote"
Madera tallada, dorada y policromada
25 x 48 x 11 cm

Precio de salida: 300€

escultura ESCUELA ESPAÑOLA