Lote 0263

ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XVIII)
"Virgen de vestir"
Madera tallada y policromada
70 x 26 x 20 cm

Precio de salida: 300€

escultura ESCUELA ESPAÑOLA

Antigüo ataque de xilófagos.