Lote 0263

ESCUELA HISPANO-FILIPINA
(S. XVIII)
"San Ignacio de Loiola y San Francisco Javier"
Madera tallada y marfil
24,5 cm

Precio de salida: 3500€

escultura ESCUELA HISPANO-FILIPINA