Lote 0262

ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XVIII)
Pareja de torcheros representando ángeles.
Madera tallada, dorada, plateada y policromada
58 x 32 x 19 cm

Precio de salida: 8000€

escultura ESCUELA ESPAÑOLA