Lote 0259

ATRIBUIDO A PEDRO DE MENA Y MEDRANO
(Granada, 1628 - Málaga, 1688)
"Dolorosa"
Madera tallada, dorada y policromada
70 x 72 cm

Precio de salida: 20000€

escultura ATRIBUIDO A PEDRO DE MENA Y MEDRANO