Lote 0257

ESCUELA CASTELLANA
(S.XX)
"Apostol"
Madera tallada y policromada
70 x 30 x 25 cm

Precio de salida: 200€

escultura ESCUELA CASTELLANA

Siguiendo modelos medievales