Lote 0257

ESCUELA FLAMENCA
(S. XVII)
"Ecce Homo"
Óleo sobre cobre
41 x 32 cm

Precio de salida: 1500€

pintura ESCUELA FLAMENCA

Medidas con marco: 62 x 50 cm