Lote 0253

SEGUIDOR DE REMBRANDT
(Fin S. XIX)
"Retrato de Rembrandt"
Óleo sobre lienzo
53 x 42 cm

Precio de salida: 140€

pintura SEGUIDOR DE REMBRANDT

Con faltas.