Lote 0253

ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XX)
"El sacrificio"
Óleo sobre lienzo
52 x 43 cm

Precio de salida: 200€

LOTE NO DISPONIBLE

pintura ESCUELA ESPAÑOLA