Lote 0252

ESCUELA ESPAÑOLA
(Fin S.XIX)
Pareja de "Monaguillos haciendo travesuras"
Óleo sobre tabla
32 x 18 cm

Precio de salida: 130€

pintura ESCUELA ESPAÑOLA