Lote 0244

ESCUELA EUROPEA
(S. XIX)
"Sagrada Familia con San Juanito"
Óleo sobre lienzo (Reentelado)
76 x 54 cm

Precio de salida: 1500€

pintura ESCUELA EUROPEA