Lote 0243

LEONCIO GARCÍA RIVACOVA
(Madrid, S. XX)
"Carbón"
Aguafuerte. Prueba única.
50 x 61 cm

Precio de salida: 20€

LOTE NO DISPONIBLE

pintura LEONCIO GARCÍA RIVACOVA