Lote 0235

ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XVIII)
"Descanso en la Huida a Egipto"
Óleo sobre lienzo
120 x 172,5 cm

Precio de salida: 1600€

pintura ESCUELA ESPAÑOLA