Lote 0228

ESCUELA ESPAÑOLA
(Principios S. XX)
"Retrato de Luisa García Iturri"
Óleo sobre lienzo
48 x 32 cm

Precio de salida: 60€

LOTE NO DISPONIBLE

pintura ESCUELA ESPAÑOLA