Lote 0222

ENRIQUE GÓMEZ MARTÍN
(Sevilla, último tercio de l siglo XIX)
"Militares a caballo"
Óleo sobre lienzo
17 x 30,5 cm

Precio de salida: 300€

pintura ENRIQUE GÓMEZ MARTÍN