Lote 0219

ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XIX)
"Retrato de D. José Mª Mathé Aragua, Brigadier de Caballería y Coronel de Estado Mayor, autor del proyecto de la red telegráfica óptica española"
Óleo sobre lienzo
112 x 91 cm

Precio de salida: 120€

pintura ESCUELA ESPAÑOLA